Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Уважаемые посетители блога!
Будем рады, если вы оставите свой отзыв после посещения блога группы «ЗВЁЗДОЧКА».
СПАСИБО!
Ольга Владимировна, Лариса Аркадьевна.



11 комментариев:

  1. Уважаемые педагоги группы "Звёздочка". У вас замечательный блог. Очень полезная информация для нас, для родителей. Мы с удовольствием всегда смотрим как и чем занимаются наши детки в детском саду. Очень рады, что наши дети ходят в вашу группу! Родители группы "звёздочка"

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые Ольга Владимировна, Лариса Аркадьевна! Спасибо, вам за такой познавательный, интересный блог! В блоге есть ссылки, по которым можно скачать ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ (игры, книги, наглядный материал к играм, карточки и т.д.).

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые педагоги! Спасибо что ведете такой интересный блог для нас родителей! Очень много полезной информации для развития детишек!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо дорогие наши родители за добрые слова! Ваши любимые педагоги.

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие Наши Ольга Владимировна и Лариса Аркадьевна,Спасибо Вам большое,что ведете очень интересный и полезный блог,спасибо за замечательные фотографии наших деток)!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный блог!Много полезной информации!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Владимировна и Лариса Аркадьевна, очень интересный и красивый у вас блог! Много полезной информации, есть чему поучиться. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший блог! Нам нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый, грамотно построенный, интересный блог. Молодцы. Я просто в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые Ольга Владимировна и Лариса Аркадьевна, огромное спасибо за такой замечательный и насыщенный блог, много полезной информации! Отдельное спасибо за фотографии наших деток!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ