Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

19 марта 2018 г.

Ура, к нам приехал цирк!

Все глядят на середину
В середине – волшебство:
Там чудак зайчишку вынул
Из кармана своего.
Там под купол танцовщица
Улетела, как синица.
Там собачки танцевали...
Вы, конечно, там бывали.
Что это, ребята? (Цирк).
Цирк — один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость.
Медведи, катающиеся на велосипедах, тигры, прыгающие в пылающие кольца, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки и т.д. – всё это приводит в неописуемый восторг не только детей, но порой и нас взрослых. Сегодня у нас праздник, к нам приехал цирк!
Фотографировать нам запретили, чтобы не пугать животных. Поэтому мы с ребятами решили сделать свои фото – картинки «Что мы видели в цирке?»







3 комментария:

  1. Спасибо за данное мероприятие,мой ребенок был в восторге,думаю как и все остальные детки)

    ОтветитьУдалить
  2. Это замечательно - выразить свои чувства и эмоции через рисунок! А какие они яркие и солнечные! Вы не представляете, как наши городские дети были рады встрече с обычным петухом.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные рисунки! Как будто на цирковом представлении побывали!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ