Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

5 июня 2015 г.

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ


Сколько солнца! 
Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Все мы понимаем, что для ребенка лето - это особый период жизни, во время которого он познает окружающий мир, делает для себя новые открытия, постигает суть созидания и общения. В тоже время лето - это время отпусков, так проведите свой отдых вместе с ребенком. Родители могут самостоятельно организовать летний отдых ребенка в городе, несомненно, полном интересных музеев и выставочных мероприятий, но разве лето, проведенное в душном мегаполисе, сможет сравниться с занятиями на свежем воздухе? Что полезнее активные физические нагрузки, общение с новыми людьми, благоприятная окружающая среда, где нет смога и загазованных улиц или мрачные индустриальные пейзажи и лето наедине с компьютерными играми и интернетом? Не кажется ли вам, что ответ очевиден?
Предлагаем вам посетить сайт НАШИ ТУРЫ, где в разделе «Отдых на Урале» представлены санатории Урала, гостиницы Урала, базы отдыха Урала, загородные отели на Урале. Вся информация размещена в подробных справочниках, где можно не только осуществить поиск гостиницы, но и узнать все контакты, особенности проживания, как добраться до отеля, посмотреть фотографии отеля, а также узнать стоимость проживания и дополнительных услуг объекта размещения. Кроме того, здесь можно найти все актуальные новости об отдыхе на Урале, туры по Уралу, экскурсии по Уралу, туры выходного дня по Уралу, все об отдыхе на Урале с детьми, речных круизах из Перми и Казани, образовательных турах.
Хорошего летнего отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ