Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

31 марта 2016 г.

ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК!

Цирк не любить нельзя,
Цирк непременно праздник,
Встретиться с ним, друзья,
Вы не мечтали разве?
Сегодня наши артисты цирка показали свое выступление детям из группы «ВЕСНУШКИ». Выступление началось с ВОЗДУШНЫХ ГИМНАСТОВ, 
продолжили выступление ФОКУСНИКИ:

ЛЕВ И МИХАИЛ.


Затем выступил ДРЕССИРОВЩИК МИХАИЛ со своим тигром,


                                 
а также ДРЕССИРОВЩИЦА ЕКАТЕРИНА со своими кошечками и собачкой.

Порадовали своим выступлением АКРОБАТЫ,

а затем пришел СИЛАЧ БОГДАН


И громче всех аплодировали КЛОУНУ АЛЁШЕ!

Малыши находились под впечатлением от увиденного, с большими глазами и завороженные смотрели на артистов. А потом… громко, громко аплодировали! 
МОЛОДЦЫ! БРАВО!
ФОТОГРАФИИ С АРТИСТАМИ ЦИРКА можете посмотреть ЗДЕСЬ

Цирк глазами детей (да и для многих взрослых тоже) — это бесконечный праздник. Гром фанфар и сладкая вата, веселые клоуны и славные собачки в бабочках, танцующие вальс, хлопушки и блестки гимнастических костюмов, общее с толпой зрителей ожидание чуда и преодоления человеком собственных своих возможностей. В антракте артисты позируют для фотографий с малышами, а нарядный ослик возит и возит их по кругу манежа… Цирк — это возможность показать ребенку, на что способны люди. И, следовательно, он сам. Смелость (прыгать через горящий обруч, входить в клетку к тиграм), гибкость и легкость (как у воздушных гимнастов), юмор (как у коверных клоунов). Кроме того, — это повод поговорить о труде, упорстве и силе воли. Рассказать, как много и настойчиво тренируются артисты, чтобы добиться успеха и не утратить формы. Показать пример, достойный подражания.
Источник: http://souldiary.ru/cirk-dlya-detei/#


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ