Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

8 июля 2017 г.

СЕМЬЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

День семьи, любви и верности ... День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Узнаем мнение детей о своей семье...
СОНЯ А.
Семья – это родные, близкие, это те, кто родил ребенка. У меня в семье  мама, папа, бабушка, дедушка, братик. Семья – она огромная, есть двоюродные сестры и троюродные есть.
СТЕША
Семья – это бабушка, мама, я и все близкие люди. Они помогают друг другу, дарят подарки.
КРИСТИНА
Это дедушка, бабушка, мама и папа, и я. Семья может друг другу дарить подарки и делать сюрпризы. В семье все добрые и красивые.
МИША
Это когда есть много родных: папа, мама, брат, баба и деда. Они все любят друг друга.
ДЖАВАТХАН
Семья – это мои родители и братья. Все они очень хорошие, иногда бывают злыми, но иногда хорошими.
ИГОРЬ
Семья – это дружба. Это мама, папа, брат и сестра, кошка, собака. Все они дружные, помогают друг другу в делах.
СОНЯ У.
Семья – это Лиза, папа, мама и я. Это еще деда, баба, троюродная сестра – Руся, Таня – двоюродная сестра, Аня – двоюродная сестра, двоюродный брат Андрей – он в армии служит, и все тети и дяди. Наша семья добрая, дружная, помогают друг другу.
ДАНИЛА
Семья – это дружба, любовь. Это папа, мама, сестра, брат, бабушка и дедушка. Все красивые, добрые, дружные, всегда обнимаются, говорят друг другу приятные слова.
ИЛЬЯ
Семья – это мама, папа, бабушка, дедушка, сестра и я. Семья очень большая, все красивые, любят друг друга. Всегда вместе ездят отдыхать в отпуск, ходят гулять на стадион, в магазин.
МАША
Семья – это те, кто любят друг друга: дочки, мама, папа, бабушка, дедушка. Наша семья добрая, всегда улыбается, во всём помогают друг другу.
ВЕРОНИКА
Семья – это папа, братик, мама, сестренка, бабушка и дедушка, и я тоже. Все мы добрые, хорошие, весёлые, всегда помогаем друг другу, ездим вместе в разные страны, на лыжную базу.
НАСТЯ
Семья – это когда братья и  не ссорятся, и когда мама и папа дружно живут, собираются за общим столом, весело разговаривают, друг друга очень любят.
КИРИЛЛ
Семья – это когда все живут дружно: сестра, мама, папа, сын, бабушка, дедушка. Когда вместе занимаются спортом, ходят в парк, катаются на мотоцикле.
МИТЯ
Семья – ну, там мама, папа, Даша и я, еще бабушка Лариса, бабушка Лена, бабушка Галя и дедушка. Мы все дружные, любим кататься на велосипедах, собираться на праздники: день рождения, Новый год.
ХАФИЗА
Семья – это все, кто живут у нас в доме: мама, папа, брат, сестренка, я и лялечка. Наша семья большая, мы друг друга любим. Ещё в нашей семье есть бабушка и дедушка, только живут далеко, и мы по ним скучаем.
ЛЕОН
Семья – это когда все дружат, ну бабушка, дедушка, мама и папа, братья и сестра. Это когда никто не ссорится, не дерется. Когда все вместе всё делают: ездят в магазин, в парк, в сад - работают вместе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ