Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

3 января 2014 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ


Первая неделя января – замечательное время для отдыха всей семьей. Наш город предоставляет жителям и его гостям массу возможностей для того, чтобы эти дни стали незабываемыми. Во-первых, ребята и их родители приглашаются на многочисленные новогодние праздники. Специальные программы подготовили театры, музеи, цирки, дворцы культуры.
Во-вторых, для поклонников активного отдыха в парках, скверах и на других открытых площадках предусмотрены не только традиционные виды зимних развлечений, но и тематические гулянья с веселыми конкурсами, играми и забавами.
 ОТДЫХ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ,
 вы сможете найти полную информацию об организациях Челябинска, которая поможет в подготовке к празднованию Нового года 2014 - года Лошади. Здесь вы узнаете их адреса, телефоны и время работы, а также сможете посмотреть перечень предоставляемых товаров и услуг. Для удобства поиска все адреса показаны на карте Челябинска, это поможет вам сделать оптимальный выбор.
ОТЛИЧНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ КАНИКУЛ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ