Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

2 апреля 2018 г.

VIII городской фестиваль детского творчества «Моя Вселенная»

Наши воспитанницы Настя и Алия участвовали в VIII городском фестивале детского творчества «Моя Вселенная».
Первым заочным этапом проходила викторина «Что я знаю о космосе?» Вторым этапом – защита макета «Межпланетной галактической станции «Зелёный патруль» (конкурс макетов).

Благодарим  Сергея Владимировича Котугина за помощь в изготовлении макета, за отличные фотографии с фестиваля, а также Елену Владимировну Котугину, Лилию Камилевну и Рената Зиннуровича Шакировых, родителей девочек, за их прекрасную подготовку по теме «Моя Вселенная». СПАСИБО!

3 комментария:

  1. Девчонки, педагоги и родители - большие молодцы! Шикарная межпланетная станция! Участие в конкурсе такого масштаба - почетно и ответственно! Желаем победы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Солидарна с "Рябинками". МОЛОДЦЫ! Ольга Владимировна смогла увлечь и детей и родителей. Родителям детей особая благодарность за отзывчивость и участие.А девочки - умницы и красавицы, УДАЧИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой в конкурсе! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ