Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

26 сентября 2017 г.

ПРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

26 СЕНТЯБРЯ 
прошло традиционное родительское собрание. 



На собрании выступал педагог-психолог Третьякова Валентина Владимировна. Говорила о готовности детей подготовительных групп к школе. Часы посещения педагога-психолога по интересующим вопросам (ГОШ): пн, вт, чт, пт – с 8.00-9.00 или можно посетить блог САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК.
Выступала Гусева Ольга Владимировна: рассказывала о возрастных особенностях детей 6-7 лет, познакомила с программными образовательными задачами подготовительной к школе группе. Предложено родителям самостоятельно ознакомиться с программными задачами в примерной общеобразовательной программе "От рождения до школы" на страничке блога НАШ ЕЖЕДНЕВНИК. Были затронуты вопросы о режиме дня (см. на страничке НАШ ЕЖЕДНЕВНИК). Решили соблюдать, так как это организует наших детей, подготавливает к предстоящей школьной жизни.
Создан родительский комитет на 2017-2018 учебный год. Решали вопрос об организации предстоящего выпускного вечера наших детей. По всем интересующим вопросам обращаться к Рагузинской Анастасии Владимировне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ